Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Драчев: «Блат в российском биатлоне ушел в прошлое» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=48387)

Информер 23.05.2019 13:01

Владимир Драчев: «Блат в российском биатлоне ушел в прошлое»
 
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев ответил на блиц-вопросы.
– Весь интернет облетела фотография с обнаженной мужской сборной Швейцарии. Если, условно, Евгений Гараничев и Антон Бабиков выложат что-то подобное, поставите лайк?
– Такому я лайки не ставлю.
– А в принципе были бы против такого?
– Каждый сходит с ума по-своему.
– Есть такая фраза: «Депутаты – слуги народа». Вы согласны с ней?
– Наверное, не знаю. Кто для народа работает, кто-то слуга народа.
– А вы?
– Я работаю для страны и в целом – на позитив.
– Слепцова и Зайцева в СБР – это реально?
– Теоретически, возможно. Просто нужно найти правильное применение нашим звездам, чтобы они эффективно работали.
– Продолжите фразу: блат в российском биатлоне…
– Ушел в прошлое, – рассказал Драчев.
Это главное летнее фото в биатлоне: вместо одежды на швейцарцах только шлемы
В составе сборной России – новый биатлонист (85-е место в рейтинге СБР). Он тренируется в городе Ленобласти, которым руководил президент Драчев
Оказывается, 25-летний тренер биатлонистов – сын топ-менеджера «ФосАгро»


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot