![]() |
IBU проведет семинар по вопросам гендерного равенства
Международный союз биатлонистов (IBU) 24-26 мая проведет в Варшаве семинар по вопросам гендерного равенства в спорте.
Это первое подобное мероприятие, организатором которого выступит IBU. «Гендерное равенство – одна из самых важных задач, с которой мы сталкиваемся. Будучи надежным партнером МОК, мы должны исполнять рекомендации проекта по гендерному равенству, который стартовал в сентябре 2018 года. Мы уже выполнили некоторые из них, но все же есть области, требующие улучшения», – отметила член исполкома IBU и организатор семинара Дагмара Герасимюк. На семинаре будут обсуждаться темы работы женщин на руководящих должностях и в бизнесе, установления равенства в органах управления организациями, шаги Международной федерации лыжных видов (FIS) на пути к гендерному равенству. |
| Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot