Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сергей Хрычиков: «Исполком WADA не выносил никакого нового решения по РУСАДА. Его даже и не должно было быть» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=48282)

Информер 16.05.2019 15:05

Сергей Хрычиков: «Исполком WADA не выносил никакого нового решения по РУСАДА. Его даже и не должно было быть»
 
Член наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Сергей Хрычиков сообщил, что WADA не принимало никаких решений по статусу организации на прошедшем исполкоме.
РУСАДА было восстановлено в правах в сентябре 2018 года, однако агентство должно было предоставить специалистам WADA базу данных московской лаборатории и все необходимые допинг-пробы.
«Исполком WADA, который прошел в среду, на своем заседании не выносил никакого решения по РУСАДА. Его даже и не должно было быть. Решение было принято на сентябрьском исполкоме на Сейшелах, и после этого ничего не требуется. И на совете учредителей, заседание которого состоится сегодня, также никаких решений по РУСАДА принято не будет.
Было два условия, они выполнены. Сейчас идет анализ базы данных. Это очень длительный процесс, я допускаю, что даже до осени он не завершится, но мы надеемся, что это произойдет как можно раньше. В связи с этим пока никаких решений принято не будет, РУСАДА продолжает соответствовать Всемирному антидопинговому кодексу», – рассказал Хрычиков.


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot