![]() |
Резцова о допинге Логинова: «Сашу сдал Прохоров. Он заплатил деньги, чтобы других не трогали»
Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова считает, что Александр Логинов был дисквалифицирован за допинг из-за бывшего главы Союза биатлонистов России (СБР) Михаила Прохорова.
«Общие результаты пришли за счет одного человека – Александра Логинова. Саша – отличный парень, мужественный и скромный. Он прикрывает собой всех: нынешнее руководство результатами, прежний состав сборной – своей несправедливой дисквалификацией. Парень отсидел за других, которых нельзя было сдавать. А вот его сдали. – Кто сдал? – Михаил Прохоров. Он заплатил деньги, чтобы других не трогали. Но кого-то нужно было сдать. – Помимо Прохорова, вы в последнее время говорите много критических слов в адрес Антона Шипулина. – О чем тут можно говорить? Шипулин вместо того, чтобы поддержать команду, когда случилось отстранение почти всей нашей сборной от Пхенчхана, просто спрятался. Он мог сделать что угодно – собрать пресс-конференцию, выступить с громким заявлением. Вес Шипулина в биатлоне на тот момент не нужно недооценивать. Но он голову в песок зарыл, как страус, а сейчас с чемоданами в Думу пошел», – рассказала Резцова. Молчание Логинова и есть ответ, кто виноват в допинге. А с Фуркадом пора что-то решать Мы узнали, как Логинов возвращался после допинга: ему били по палкам, а с Фуркадом было две стычки |
| Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot