![]() |
Екатерина Юрлова: «У меня есть мотивация и желание бегать дальше. Есть силы и здоровье»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свое решение продолжить карьеру еще на один сезон.
– Что повлияло на ваше решение? – Я в принципе заранее не делала никаких заявлений о том, что завершаю карьеру. У меня есть мотивация и желание бегать дальше. Есть силы и здоровье, чтобы выступать на соревнованиях. – Какие ставите цели на следующий сезон? – Я пока каких-то глобальных целей не ставлю. Сейчас основная задача – полностью восстановиться и отдохнуть от прошедшего сезона. А уже при непосредственной подготовке, которая начнется, наверное, в мае, будем с тренерами обсуждать и ставить цели. – Как ваши близкие отнеслись к этому решению? Например, муж Анастасии Кузьминой сказал ей, что пора заканчивать. – Моя семья наоборот, они меня поддерживают. В принципе это не только мое решение, но и всей семьи. Семья хочет, чтобы я продолжала спортивную карьеру. – Следующий чемпионат мира пройдет в Антхольце. Ваш отец говорил, что для вас это достаточно успешное место. Согласны с этим? – В Антхольце я показывала, наверное, одни из самых высоких результатов в рамках Кубка мира. Посмотрим, можно ли так же выступить на чемпионате мира. Конечно, было бы здорово, – рассказала Юрлова. 35-летний тренер разбудил наш биатлон. Интервью с ним – о промахах Мироновой, прогрессе Юрловой и эмоциях Васильевой |
| Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot