![]() |
Антон Шипулин: «Хорошо, что закончил карьеру. Если бы остался, был бы в таком же положении, что и Фуркад»
Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин заявил, что не жалеет о решении завершить карьеру.
«Бывало, когда смотрел гонки, особенно на чемпионате мира, такая мысль проскакивала: «Есть еще желание, можно было еще побегать». Но не больше. Я не успел еще соскучиться по лыжам и биатлону. Ловил себя последние 2-3 недели на том, что вроде бы уже прошло достаточно времени, когда же я соскучусь? Но нет такого чувства и желания. Посмотрел, насколько тяжело сейчас Фуркаду, он сильно мучается в свете последнего сезона. Просто поставил себя на его место, понимаю, что, скорее всего, у меня сейчас было бы такое же самочувствие, если не хуже. Я был бы в таком же положении. И хорошо, что сейчас закончил. Зачем обманывать себя, зрителей, болельщиков, которые в тебя верят, если ты сам не готов, и если у тебя нет определенной мотивации?» – сказал Шипулин. Крах Фуркада: таким беспомощным он не был никогда |
| Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot