![]() |
Владимир Драчев: «Когда биатлонист постоянно сидит с телефоном – это беда, за это нужно штрафовать»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о своем отношении к тому, что спортсмены сборной проводят время в соцсетях.
«Смотря какие соцести. Когда человек на завтраке, на обеде, на ужине сидит с телефоном, использует его во время тренировки и вместо тренировки, да еще и не спит из-за этого – это беда, за это даже нужно штрафовать. Спортсмен ведь работает за государственные деньги, и не дело бесцельно тратить энергию на телефон. – А надо штрафовать спортсменов за отказ общаться с прессой, как предлагал Дмитрий Губерниев? – Не вижу смысла в этом. Если отказываются общаться, то это их право. Ведь все люди разные: кто-то недоволен гонкой, уходит в себя и ему не до этого. А другой, напротив, на радостях может подойти и пообщаться», – сказал Драчев. |
| Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot