Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Очень жалко Мартена Фуркада. Он реально мучается» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=47273)

Информер 27.03.2019 10:00

Антон Шипулин: «Очень жалко Мартена Фуркада. Он реально мучается»
 
Олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин прокомментировал выступление французского биатлониста Мартена Фуркада в завершившемся сезоне.
Фуркад занял 12-е место в общем зачете Кубка мира, а на чемпионате мира в Эстерсунде не выиграл ни одной медали, оставшись без наград главных стартов впервые с 2009 года.
«Мне его очень жалко. Он реально мучается. Прежде я никогда не видел, чтобы Фуркад так сдавался. Остается последний подъем, до финиша 300-400 м, а он на этом участке отдает медаль.
Даже не знаю, в подготовке ли проблема или в мотивации. Я надеялся, что он пропустит североамериканские этапы и подведется к Эстерсунду. Увы.
Посмотрим, что будем в следующем сезоне. Самолюбие у него есть», – отметил Шипулин.
Крах Фуркада: таким беспомощным он не был никогда


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot