![]() |
Правление СБР подведет итоги сезона в начале апреля
Правление Союза биатлонистов России (СБР) подведет итоги сезона-2018/19 в начале апреля в Москве, сообщили в организации.
«Для обсуждения итогов сезона правление соберется в первых числах апреля в Москве. Тренерский совет состоится 1 апреля, он пройдет в рамках чемпионата России в Тюмени», – отметили в СБР. В сезоне-2018/19 российская команда одержала три победы на этапах Кубка мира, в общем зачете лучшими из россиян стали Александр Логинов (2-е место) и Екатерина Юрлова (14-е место). На чемпионате мира в шведском Эстерсунде Россия завоевала три награды (0-2-1). |
| Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot