Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Сливко: «Ходом было очень тяжело с первого круга. Уже устала и не могла собраться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=47176)

Информер 23.03.2019 18:01

Виктория Сливко: «Ходом было очень тяжело с первого круга. Уже устала и не могла собраться»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене (34-е место).
«Сегодня гонка получилась тяжелой, не ожидала. Ходом было очень тяжело. Уже с первого круга.
Скорее всего, уже устала и не могла собраться», – сказала Сливко.


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot