![]() |
Виктория Сливко: «Ходом было очень тяжело с первого круга. Уже устала и не могла собраться»
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене (34-е место).
«Сегодня гонка получилась тяжелой, не ожидала. Ходом было очень тяжело. Уже с первого круга. Скорее всего, уже устала и не могла собраться», – сказала Сливко. |
| Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot