![]() |
Анастасия Кузьмина: «Думаем над вариантом, что в следующем сезоне я буду бегать эстафеты»
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина оценила свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене.
Спортсменка завершает карьеру после этого этапа. «Как обычно, я боялась выстрелить последний патрон – было очень волнительно. Хотя вся гонка прошла почти на расслабоне. Получила огромное удовольствие. С первого метра чувствовала, что лыжи несутся. Получилось расслабиться и просто наслаждаться. На последнем круге хотела обнимать всех, махала, улыбалась. Это не совсем профессионально, но я сегодня наслаждалась. Пыталась сэкономить силы, счастлива сегодня. Думаем над вариантом, что в следующем сезоне я буду бегать эстафеты. У нас нет четвертого человека – будем раздумывать над решением», – рассказала Кузьмина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot