Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Кузьмина: «Думаем над вариантом, что в следующем сезоне я буду бегать эстафеты» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=47160)

Информер 23.03.2019 15:00

Анастасия Кузьмина: «Думаем над вариантом, что в следующем сезоне я буду бегать эстафеты»
 
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина оценила свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене.
Спортсменка завершает карьеру после этого этапа.
«Как обычно, я боялась выстрелить последний патрон – было очень волнительно. Хотя вся гонка прошла почти на расслабоне. Получила огромное удовольствие. С первого метра чувствовала, что лыжи несутся. Получилось расслабиться и просто наслаждаться.
На последнем круге хотела обнимать всех, махала, улыбалась. Это не совсем профессионально, но я сегодня наслаждалась. Пыталась сэкономить силы, счастлива сегодня.
Думаем над вариантом, что в следующем сезоне я буду бегать эстафеты. У нас нет четвертого человека – будем раздумывать над решением», – рассказала Кузьмина в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot