![]() |
Матвей Елисеев: «После чемпионата мира пару дней была опустошенность – будто мир немного не существует»
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал о том, как восстанавливался после чемпионата мира-2019 в Эстерсунде.
«После чемпионата мира опустошенность была пару дней. Такое состояние, что мир немного не существует. На сезоне меня часто ставили на первый этап эстафеты поэтому я предполагал, что и на ЧМ меня туда поставят, был к этому психологически готов. Учитывая все мои предыдущие ошибки, тренеры сдерживали меня 2,5 круга и только потом разрешили «фулгаз». Терпел как мог на подъеме, когда Лукас Хофер убегал вперед, я сдерживал себя как мог, терпел, чтоб раньше времени не закислиться. Состояние обнулилось, психологически я достиг чего-то более весомого. Конечно, теперь будет проще. Но и некоторая ответственность добавится», – сказал Елисеев. |
| Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot