![]() |
Дмитрий Малышко: «В этом сезоне на каждом старте приходилось отстаивать место в команде»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко подвел промежуточные итоги сезона.
«Сезон, как бы ни складывался в медальном плане, действительно тяжелый. И такой, боевой. На каждом старте приходилось отстаивать и доказывать место. Не скажу, что удовлетворен чемпионатом мира. Хорошо – сумели буквально выгрызть бронзовую медаль. Сезоном, в целом, я доволен, но какими-то отдельными стартами больше разочарован. Понимаю, что есть куда расти, куда стремиться. Работы непочатый край», – сказал Малышко. |
| Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot