Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Миронова: «На стойке были непонятные промахи. Я нажимаю, мушка в мишени – но мимо» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=47102)

Информер 21.03.2019 18:01

Светлана Миронова: «На стойке были непонятные промахи. Я нажимаю, мушка в мишени – но мимо»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свое выступление в спринте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене (15-е место).
«На стойке были непонятные промахи. Я вроде нажимаю, мушка в мишени – но мимо. Видимо, такое случается. Здесь тренеры обычно нам не показывают стрельбу. После первого промаха остановилась, работала более аккуратно и все равно допустила еще один промах.
Перед гонкой думала, что будет гораздо тяжелее. К концу сезона еще остались силы. Когда сил нет, нет такого желания выходить на старт. У меня оно присутствует.
Все соревнования – это опыт, и он добавляет уверенности. Я поеду на чемпионат России – возможно, побегу все гонки, буду отталкиваться от самочувствия», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot