![]() |
Ульяна Кайшева: «Было тяжело с самых первых метров. Как стартанула – поняла, что будет нелегко дойти до финиша»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.
«Было тяжело с самых первых метров. Как стартанула – поняла, что будет нелегко дойти до финиша. Не получилось сегодня. Физически тяжело, трасса не разбилась благодаря селитре. Просто физически тяжело. Я думала, что все будет хорошо, на разминке прилично себя чувствовала», – сказала Кайшева в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot