![]() |
Российские биатлонисты заработали 113,5 тысячи евро призовых на чемпионате мира в Эстерсунде
Российские биатлонисты заработали 113,5 тысячи евро призовых за выступление на чемпионате мира-2019 в Эстерсунде.
Международный союз биатлонистов (IBU) выплачивает призовые спортсменам, вошедшим в топ-15 в личных гонках и командам, попавшим в шестерку сильнейших в эстафетах. Александр Логинов, обладатель серебра в спринте и бронзы в эстафете, получит 38,5 тысячи евро, серебряный призер масс-старта Екатерина Юрлова – 29,5 тысячи, Евгения Павлова – 12 тысяч, Дмитрий Малышко – 8 тысяч, Евгений Гараничев – 8 тысяч, Матвей Елисеев – 7 тысяч, Никита Поршнев – 4,5 тысячи, Светлана Миронова – 3 тысячи, Ульяна Кайшева – 3 тысячи. Среди иностранных биатлонистов больше всех заработал норвежец Йоханнес Бо (69 тысяч евро) и немка Дениз Херманн (57,5 тысячи). |
| Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot