Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Привалов: «В прошлом году мы были никакие, а сейчас две медали ЧМ. Вопрос о смене тренеров даже не стоит» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=46957)

Информер 17.03.2019 11:00

Александр Привалов: «В прошлом году мы были никакие, а сейчас две медали ЧМ. Вопрос о смене тренеров даже не стоит»
 
Заслуженный тренер СССР Александр Привалов считает, что в следующем сезоне сборную России должны готовить те же тренеры, что и сейчас.
«Разве можно за один год подготовить команду? Хотя посмотрите, какие результаты были в прошлом году, а в этом уже серебро и бронза – это уже большой успех. В прошлом году мы были никакие, а сейчас две медали на чемпионате мира – это очень здорово.
Я думал, хорошо, если будет одна медаль, потому что молодежи, особенно талантливой, нет, с ней еще нужно работать, поэтому здесь даже не должен стоять вопрос о смене тренерского состава.
Сейчас в команде хорошая обстановка по сравнению с тем, что было раньше. Одного года, чтобы поднять команду на высокий уровень, недостаточно, еще неизвестно, кто из молодежи себя покажет, в каком состоянии она находится.
Главное в биатлоне, кроме стрельбы, это еще и скоростные качества каждого спортсмена, многое зависит от таланта. Вся эта молодежь много проигрывает по ходу и на этапах Кубка мира, и сейчас», – рассказал Привалов.


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot