Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Рад, что в эстафете есть доппатроны – очень не хотел мотать штрафные круги» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=46937)

Информер 16.03.2019 21:01

Йоханнес Бо: «Рад, что в эстафете есть доппатроны – очень не хотел мотать штрафные круги»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал, как для него сложился четвертый этап эстафеты на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.
Бо, лидировавший в гонке, на стойке допустил три промаха, но закрыл мишени дополнительными патронами и принес команде золото.
«У меня все шло наилучшим образом вплоть до последней стрельбы. Но на стойке опять столкнулся с проблемами. Не знаю, что происходит.
Я просто рад, что в эстафете есть дополнительные патроны, потому что я очень не хотел мотать штрафные круги», – сказал Бо-младший.


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot