![]() |
Йоханнес Бо: «Рад, что в эстафете есть доппатроны – очень не хотел мотать штрафные круги»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал, как для него сложился четвертый этап эстафеты на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.
Бо, лидировавший в гонке, на стойке допустил три промаха, но закрыл мишени дополнительными патронами и принес команде золото. «У меня все шло наилучшим образом вплоть до последней стрельбы. Но на стойке опять столкнулся с проблемами. Не знаю, что происходит. Я просто рад, что в эстафете есть дополнительные патроны, потому что я очень не хотел мотать штрафные круги», – сказал Бо-младший. |
| Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot