![]() |
Анатолий Хованцев: «В эстафете могло быть лучше, если бы был Гараничев»
Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал результат мужской команды в эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде (3-е место).
«Я считаю, что могло быть лучше, если бы был Гараничев. Но он отпросился на масс-старт. Вы видели, что у Никиты не получился этап ходом. Он отлично прошел первый круг, второй начал зависать, а третий круг очень тяжело ему дался. – Хватит ли сил на завтрашние гонки тем, кто бежал эстафету? – Когда Саша уходил на последний круг, я передал по рации нашим аналитикам, чтобы они отслеживали преследователей и говорили, чтобы он не сильно напрягался, если они будут идти вровень», – сказал Хованцев. Гараничев струсил перед эстафетой. И никакая медаль это не отменит |
| Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot