Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Малышко: «Думаю, Гараничев мог бы улучшить наш результат в эстафете» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=46924)

Информер 16.03.2019 18:00

Дмитрий Малышко: «Думаю, Гараничев мог бы улучшить наш результат в эстафете»
 
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал результат команды в эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде (3-е место).
«Устал. Опустились очень низко, и когда уходил в гонку, настроение было не очень. Возможно, это замотивировало. Я пытался отыграть какие-то места сразу.
Тренеры включились с первых метров и заставили работать сразу. Поддал на первых кругах на максимум и немного на стрельбе ошибся из-за этого.
У нас в этот раз был экспериментальный состав. Никита Поршнев много бегал на Кубке IBU, здесь у него была одна гонка, но эстафета - это гонка эмоций, психологического состояния. Думаю, не все сразу могут быть готовы к такому.
Думаю, Евгений Гараничев мог бы улучшить наш результат. Однако у нас бронза, мы очень рады этому результату», - сказал Малышко.
Гараничев струсил перед эстафетой. И никакая медаль это не отменит


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot