Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ульяна Кайшева: «Относительно ужасающего начала сезона сегодня довольна ходом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=46912)

Информер 16.03.2019 17:00

Ульяна Кайшева: «Относительно ужасающего начала сезона сегодня довольна ходом»
 
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выступление в эстафете на ЧМ-2019 в эстафете.
Российская команда заняла пятое место.
«Узнала, что бегу эстафету за два дня до старта. Моя кандидатура была единственным неизвестным элементом в составе, остальные девушки были уверены, что их поставят. На общем собрании нам объявили, кто что бежит.
Это мой первый ЧМ, так что в любом случае эстафета здесь это праздник. Была очень рада.
Еще не понимаю, как оценить свой этап, не успела посмотреть протокол. Думаю, что могла быстрее пройти дистанцию, мышцы были не в оптимальном состоянии.
Я сейчас нахожусь в наилучшей форме, если рассматривать этот сезон. Довольна ходом — относительно ужасающего начала сезона.
Получится ли соответствующе продолжить в Холменколлене? Планы, конечно, оптимистичные. Там спринт и пасьют, мои любимые гонки и, возможно, попадание в масс-старт при хорошем выступлении», – рассказал Кайшева.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot