![]() |
Ветле Шостад Кристиансен: «Я был глуп, когда сфотографировался в футболке с Путиным»
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен считает, что поступил глупо, когда сфотографировался в футболке с изображением президента России Владимира Путина.
Кристиансен выложил эту фотографию перед финальным этапом Кубка мира в Тюмени в марте 2018 года. «Я был глуп тогда. Хотя ничего политического я не имел в виду. Это была просто шутка. Но меня тогда за это здорово раскритиковали, хотя могу признать, что критика была заслуженной», – рассказал Кристиансен. Норвежец сообщил, что ему стоит задуматься о майке с изображением короля Швеции, потому что чемпионат мира проходит в Эстерсунде. «У меня пока нет футболки с королем Швеции, но, думаю, мне стоит приобрести такую. Мне нравится оказывать внимание правительству той страны, в которой мы соревнуемся», – отметил Кристиансен. |
| Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot