Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ветле Шостад Кристиансен: «Я был глуп, когда сфотографировался в футболке с Путиным» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=46862)

Информер 15.03.2019 13:00

Ветле Шостад Кристиансен: «Я был глуп, когда сфотографировался в футболке с Путиным»
 
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен считает, что поступил глупо, когда сфотографировался в футболке с изображением президента России Владимира Путина.
Кристиансен выложил эту фотографию перед финальным этапом Кубка мира в Тюмени в марте 2018 года.
«Я был глуп тогда. Хотя ничего политического я не имел в виду. Это была просто шутка. Но меня тогда за это здорово раскритиковали, хотя могу признать, что критика была заслуженной», – рассказал Кристиансен.
Норвежец сообщил, что ему стоит задуматься о майке с изображением короля Швеции, потому что чемпионат мира проходит в Эстерсунде.
«У меня пока нет футболки с королем Швеции, но, думаю, мне стоит приобрести такую. Мне нравится оказывать внимание правительству той страны, в которой мы соревнуемся», – отметил Кристиансен.


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot