![]() |
Себастьян Самуэльссон: «Очень доволен индивидуальной гонкой: я четвертый на ЧМ в 21 год»
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон прокомментировал свой результат в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде (4-е место).
«Очень доволен своим выступлением. Я 4-й на чемпионате мира, в 21 год. Но когда так близко к медали, то, конечно же, ты ее хочешь завоевать. Я сделал все, что мог. Просто трое спортсменов были сильнее. Конечно, если бы я сделал на один промах меньше, была бы медаль. Но что поделаешь. Медаль Илиева немного удивила, но он всегда на этой дистанции выступал хорошо, а сегодня провел просто великолепную гонку. Так что я рад за него», – сказал Самуэльссон. |
| Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot