Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Себастьян Самуэльссон: «Очень доволен индивидуальной гонкой: я четвертый на ЧМ в 21 год» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=46751)

Информер 14.03.2019 14:00

Себастьян Самуэльссон: «Очень доволен индивидуальной гонкой: я четвертый на ЧМ в 21 год»
 
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон прокомментировал свой результат в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде (4-е место).
«Очень доволен своим выступлением. Я 4-й на чемпионате мира, в 21 год.
Но когда так близко к медали, то, конечно же, ты ее хочешь завоевать. Я сделал все, что мог. Просто трое спортсменов были сильнее. Конечно, если бы я сделал на один промах меньше, была бы медаль. Но что поделаешь.
Медаль Илиева немного удивила, но он всегда на этой дистанции выступал хорошо, а сегодня провел просто великолепную гонку. Так что я рад за него», – сказал Самуэльссон.


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot