![]() |
Муна Брурссон: «Это мое лучшее выступление в спринте в этом году. Получилась очень хорошая гонка»
Шведская биатлонистка Муна Брурссон прокомментировала свою победу в спринте на чемпионате Европы в Минске.
«Все идет по плану. Мы планируем разгоняться еще больше и больше. Поеду на этап Кубка IBU в Отепя, затем соберемся все командой, чтобы провести заключительный этап подготовки к домашнему чемпионату миру и отправимся в Эстерсунд. На чемпионате мира мы будем чувствовать давление. Выступить дома - это мечта. Внутри мы остались теми же, но давление болельщиков будет очень серьезным. Титул чемпионки Европы для меня очень значим. Мне нравится соревноваться в Раубичах, это отличное место. Это мое лучшее выступление в спринте в этом году. Получилась очень хорошая гонка. Особенно приятно сделать два ноля. Для меня было важно выиграть гонку в преддверии чемпионата мира. Высокая конкуренция? Да, соперницы настигали со всех сторон, но я сосредоточилась на себе и своем выступлении. К сожалению, я не стартую в пасьюте, так как отправляюсь домой. Это грустно, что я не выйду на старт с первым номером. Но надеюсь, что на домашнем чемпионате все тоже будет здорово», – рассказала Брурссон. |
| Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot