![]() |
Екатерина Юрлова: «Довольна самочувствием, потому что удалось выдержать темп от начала до конца гонки»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате Европы в Минске (2-е место).
«Не помню, чтобы была гонка раньше в день рождения Обычно 23-е – это или день отдыха, или пауза между соревнованиями. Первое мое крупное соревнование в день рождения. Хочу спасибо сказать всем болельщикам, российским и белорусским, всем, кто приехал, кто смотрит по телевизору. Безумно приятна такая поддержка. Довольна самочувствием, потому что удалось выдержать темп от начала до конца гонки. Боролась со стойкой. Чуть-чуть поддувал ветерок, и один выстрел оказался габаритным, как мне тренеры сказали. Трасса сегодня не менялась по ходу гонки, не было ни снега, ни дождя, и все были в одинаковых условиях. Здорово, что мы со шведками практически на равных выступаем. Они показывали хорошие результаты по ходу сезона, в особенности Ханна Оберг. Для чемпионата Европы очень важно, когда приезжают лидеры Кубка мира», – рассказала Юрлова в эфире «Матч! Арена». |
| Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot