![]() |
Йеспер Нелин: «Доволен гонкой в целом, так как у меня редко получается отстрелять на ноль»
Шведский биатлонист Йеспер Нелин прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате Европы в Минске (2-е место).
«Я очень рад такому результату и доволен гонкой в целом, так как у меня редко получается сделать 0+0 на рубежах. В плане лыжного хода не совсем все получилось, но я планирую набрать кондиции в ближайшее время. Проигрыш в соперничестве с Бо? Здесь выступает много хороших биатлонистов, Тарьей - один из них, было сложно бороться с ним. Мы надеемся, что у нас получится хорошо выступить на домашнем чемпионате мира в Эстерсунде», – сказал Нелин. |
| Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot