Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «То, что я в хорошей форме, значит больше, чем медаль чемпионата Европы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45958)

Информер 21.02.2019 09:01

Тарьей Бо: «То, что я в хорошей форме, значит больше, чем медаль чемпионата Европы»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свой результат в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах (2-е место).
«Начало гонки было очень хорошим. Мой лыжный ход был великолепным. На первом рубеже мне немного повезло с ветром.
Если посмотреть на эту гонку и все суммировать, то я упустил много возможностей.
Это хорошая тренировка перед чемпионатом мира в Эстерсунде. Там тоже непростая ветровая ситуация.
Если честно, эта медаль имеет не такое большое значение. Но тот факт, что я в хорошей форме, значит очень много. Потому что ты понимаешь, что делаешь все правильно.
Сейчас я чувствую, что мой лыжный ход был лучшим в этом сезоне. Это имеет большее значение чем сама медаль», – сказал Бо.


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot