![]() |
Себастьян Самуэльссон: «С семью промахами никогда нельзя быть довольным и рассчитывать на что-то серьезное»
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Минске.
«С семью промахами никогда нельзя быть довольным и рассчитывать на что-то серьезное. Но я рад, что показал неплохой результат ногами. Ощущения примерно как в прошлом году. Надо пробежать несколько гонок, подвестись к ЧМ дома в Эстерсунде – и все будет хорошо. Когда мы соревнуемся, главная цель – брать медали. У нас долго не было соревновательной практики. К концу турнира надо разогнаться и оказаться на подиуме», – рассказал Самуэльссон в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot