Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Андрей Маковеев: «Не будем молиться на одного Логинова на ЧМ-2019. У нас сильная мужская команда» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45898)

Информер 20.02.2019 05:02

Андрей Маковеев: «Не будем молиться на одного Логинова на ЧМ-2019. У нас сильная мужская команда»
 
Бывший российский биатлонист Андрей Маковеев поделился ожиданиями от чемпионата мира, который стартует 7 марта в шведском Эстерсунде.
«Был бы рад, если бы мужская команда смогла взять медаль в эстафете и еще две медали в личных гонках. Это самый оптимистичный вариант. Для женщин – менее оптимистичный. Одна-две медали от них – тоже хорошо.
– В личных гонках медаль способен взять только Логинов?
– Гараничев – вполне боеспособный, но это биатлон – могут и другие ребята хорошо подойти к чемпионату мира и реализоваться.
Не будем молиться на одного Логинова. У нас достаточно сильная мужская команда. Нужно грамотно подвести ребят и дать им возможность целенаправленно подготовиться к тем стартам и дистанциям, на которые у них хватит сил», – сказал Маковеев.


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot