![]() |
Дмитрий Губерниев: «Я брал у Васнецовой интервью и, оговорившись, назвал ее Валерой. Она остановила съемку»
Российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о посте биатлонистки Валерии Васнецовой в инстаграме.
Васнецова в ответ на критику в соцсети предложила болельщикам пробежать гонку вместо нее. «Что касается известного поста Валерии Васнецовой в социальной сети, думаю, что это было сказано на эмоциях. С одной стороны, чувствуется твердый характер Валерии. С другой стороны, мы понимаем, что если ты занимаешься спортом, то должен быть готов к тому, что являешься публичной фигурой. И в случае плохого результата удар надо держать. Нужно быть толстокожим. Этой толстокожести я и желаю Валерии Васнецовой. Я брал у нее интервью и, оговорившись, назвал ее Валерой. Она остановила съемку и сказала: «Вы знаете, Валера – это мужское имя, а меня зовут Валерия». Я подумал: «Господи, какая молодец!» Вот он, стержень, а не в том, что «вы пробегите гонку вместо меня». По молодости делаются такие заявления. Спортсмен сам выбирает себе работу. Если ты ездишь из Калуги или Твери на работу в Москву, тебе, наверное, потруднее живется, чем спортсмену профессиональной команды. Я уже не говорю про тех, кто ракеты в космос запускает, про врачей, которые делают сложные операции. Нашим спортсменам грех жаловаться», – написал Губерниев. Сырные чипсы в кровати или биатлон? Лера Васнецова, выбирай |
| Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot