![]() |
Лейсан Бикташева: «Никогда не опаздывала на старт. Нужно следить за временем и заранее готовиться к гонке»
Российская биатлонистка Лейсан Бикташева рассказала о том, опаздывала ли она на гонки, а также поделилась впечатлениями от дебюта на Кубке мира.
Накануне Евгений Гараничев опоздал на старт в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. «Никогда не опаздывала на старт. Нужно следить за временем и заранее готовиться к старту. Когда времени не хватает, начинаешь суетиться, но в принципе у меня не было опозданий. Мне понравилось на Кубке мира, я бы хотела выступать на таком уровне – но надо много работать. Желание бушует внутри», – сказала Бикташева в программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на телеканале «Матч ТВ». «Ничего не случилось, просто опоздал». Гараничева так и не нашли до гонки |
| Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot