Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Доротея Вирер: «Набираю форму, к ЧМ-2019 подойду готовой на 100 процентов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45749)

Информер 17.02.2019 21:05

Доротея Вирер: «Набираю форму, к ЧМ-2019 подойду готовой на 100 процентов»
 
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала победу в сингл-миксте на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.
«Счастлива победить в этой гонке, мне впервые довелось в ней принять участие. Я получила максимальное удовольствие от гонки.
Я набираю свои кондиции, к чемпионату мира подойду готовой на 100 процентов», – сказала Вирерр в эфире телеканала «Матч ТВ».
Чемпионат мира пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта.


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot