![]() |
Доротея Вирер: «Набираю форму, к ЧМ-2019 подойду готовой на 100 процентов»
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала победу в сингл-миксте на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.
«Счастлива победить в этой гонке, мне впервые довелось в ней принять участие. Я получила максимальное удовольствие от гонки. Я набираю свои кондиции, к чемпионату мира подойду готовой на 100 процентов», – сказала Вирерр в эфире телеканала «Матч ТВ». Чемпионат мира пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта. |
| Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot