![]() |
Йоханнес Бо: «Похоже, я выиграю общий зачет – пора готовиться к ЧМ-2019. Хочу медаль в каждой гонке»
Олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 Йоханнес Бо поделился ожиданиями от чемпионата мира в шведском Эстерсунде.
«До Кэнмора вообще не думал о ЧМ. Сейчас похоже, что я выиграю общий зачет – пора готовиться к ЧМ. Хочу медаль в каждой гонке: 7 медалей. Знаю, будет сложно, но провести такой сезон перед ЧМ – а там проиграть? Я главный фаворит. Мне нужно настраиваться и выигрывать следующую гонку, если проиграю текущую. Сколько побед на ЧМ у Тарьея? Не знаю, но очень много. В Эстерсунде будет рад одному личному золоту. Вернется ли Фуркад на свой уровень? Уверен, что да, точно будет очень сильным. Я должен его бояться, он хороший парень. Уважаю его и убежден, что он будет лучшей версией себя – это меня очень мотивирует. Думаю, Мартен – мой главный соперник», – сказал Бо-младший в эфире телеканала «Матч ТВ». Чемпионат мира пройдет в Швеции с 7 по 17 марта. |
| Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot