![]() |
Губерниев – про опоздание Гараничева на пасьют: «Не удивлен, что с ним такое произошло. Он большой оригинал временами»
Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением об опоздании Евгения Гараничева на старт гонки преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.
«Ну, прошляпил. Тренер сказал, что это безалаберный спортсмен. Со всеми пристреливался, а потом не пришел. Проявил непрофессионализм. Тренеры высказали ему порицание, а в эстафете он должен будет искупить свою вину. Это, конечно, вопиющий случай. Но я не удивлен, что с ним такое произошло. Он большой оригинал временами. Первые мысли? Может, ему плохо стало. Недоумение, разочарование и переживание за спортсмена. А потом добавились элементы гротеска. Очевидно, что он сам себя наказал. Он наказал тренеров, болельщиков, потому что был лучшим среди наших. И когда лучший из наших, который реально претендует даже на награду, не выходит на старт из-за собственной безалаберности, то это случай вопиющий. Это должно стать для него хорошим уроком. Поговорить с ним после финиша? Он у нас любит бегать, жаль только, что не на дистанциях в данном случае. Ну и известно почему. Рейс-директор IBU бегал здесь и готовился вывесить объявление о вознаграждении тому, кто увидит Гараничева и привезет», - сказал Губерниев. «Ничего не случилось, просто опоздал». Гараничева так и не нашли до гонки |
| Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot