![]() |
Юрий Шопин: «Если у меня не будет мотивации – вы меня не увидите на лыжах и с винтовкой»
Российский биатлонист Юрий Шопин оценил свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (47-е место).
«Негативные впечатления – результаты говорят сами за себя, все видно в протоколе. Нужно работать над собой и доказывать состоятельность через Кубок мотивации. Если у меня не будет мотивации – вы меня не увидите на лыжах и с винтовкой. Ветер сегодня был слабее до последнего рубежа – там пришлось бороться с ветром. Предыдущие лежку и стойку отработал совершенно неподобающе», – рассказал Шопин в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot