Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юрий Шопин: «Если у меня не будет мотивации – вы меня не увидите на лыжах и с винтовкой» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45700)

Информер 16.02.2019 23:02

Юрий Шопин: «Если у меня не будет мотивации – вы меня не увидите на лыжах и с винтовкой»
 
Российский биатлонист Юрий Шопин оценил свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (47-е место).
«Негативные впечатления – результаты говорят сами за себя, все видно в протоколе. Нужно работать над собой и доказывать состоятельность через Кубок мотивации. Если у меня не будет мотивации – вы меня не увидите на лыжах и с винтовкой.
Ветер сегодня был слабее до последнего рубежа – там пришлось бороться с ветром. Предыдущие лежку и стойку отработал совершенно неподобающе», – рассказал Шопин в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot