![]() |
Александр Поварницын: «Думал, что очень плохо иду, но оказывается, что у нас ребята еще хуже бегут»
Российский биатлонист Александр Поварницын прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солит-Лейк-Сити (32-е место).
«Стрельба – результат того, что нервная система утомлена очень сильно. Вижу картину хорошо, но не успеваю обрабатывать. Это недостаток концентрации и общее утомление чувствуется после гонок в Канаде и здесь. Это мой самый сложный год по количеству стартов – на Кубке России я столько не стартовал никогда. На последнем круге чувствую, что могу терпеть, но средне-дистанционной скорости не хватает, импульса не хватает, мощности. Думал, что очень плохо иду, но оказывается, что у нас ребята еще хуже бегут. Не стоит отказываться от эстафет в угоду личному самочувствию, постараюсь побороться», – рассказал Поварницын в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot