![]() |
Ульяна Кайшева: «Сегодня бежала на лыжах Поварницына, вчера ребята на моих – у нас взаимопомощь»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (11-е место).
«Стрельбой однозначно довольна. Гонкой не совсем. У меня получился последний круг, а в другие четыре меня достаточно быстро обгоняли соперницы. Когда были четыре нуля? В Риднау… В этом сезоне нет. С утра на пристрелке меня дико трясло, не могла собраться – но потом все получилось. Только на последнем круге удалось подержаться. До этого пыталась, но немного отставала. Моя стрельба – это было странно, несмотря на пристрелку, где меня дико трясло. Сегодня бежала на лыжах Саши Поварницына, вчера ребята на моих – у нас взаимопомощь. Катили хорошо, работали. У меня выдрали палку на четвертом или третьем круге, пришлось бежать с маленькой. Был перекос в технике из-за этого, но добежала, мне это не сильно помешало», – рассказала Кайшева в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot