![]() |
Херманн победила в третий раз в карьере, у Мякяряйнен – 84-й подиум
Немецкая биатлонистка Дениз Херманн сегодня выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.
Для нее эта победа стала третьей в карьере и третьим же подиумом (3-0-0). Второй финишировала ее соотечественница Франциска Хильдебранд, попав на пьедестал почета в 9-й раз (2-4-3). Третьей в гонке стала финка Кайса Мякяряйнен, для которой это 84-е попадание в призы в карьере (26-34-24). |
| Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot