Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Роман Реес: «В спринте чувствовал себя сильным, легко забегал в подъемы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45659)

Информер 16.02.2019 11:02

Роман Реес: «В спринте чувствовал себя сильным, легко забегал в подъемы»
 
Немецкий биатлонист Роман Реес прокомментировал свой результат в спринте на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (3-е место).
«Это потрясающий день для меня, потому что я не ожидал такого результата. Я чувствовал себя очень сильно, легко забегал в подъемы.
Знал, что после стойки иду четвертым, но не знал, какой отрыв. На последнем подъеме тренеры сказали, что отставание всего 3 секунды, и я должен прибавить. Иногда все складывается», – сказал Реес.


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot