![]() |
Йоханнес Бо: «Раньше Кристиансен постоянно надирал мне зад, и теперь наконец-то вновь обыграл»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свой результат в спринте на этапе Кубка мира в США (5-е место).
«Я не знал, что выиграл глобус спринтов. Уже? Это отличная новость после не очень приятных эмоций от стрельбы стоя. Здорово, что я выиграл свой первый глобус в спринтах. На тренировках я чувствовал, что здесь сложные условия стрельбы – что на лежке, что на стойке. Я был хорош на первом рубеже, но я сильно поплатился на второй стрельбе. Я не могу объяснить, что случилось. Когда ты промахиваешься четыре раза, иногда это говорит о проблеме в голове или с ногами. Но сегодня ничего из этого не было. Это просто биатлон. Отличная победа Ветле, это его первый успех. Мы бегали вместе с ранних лет. И до 19 лет он надирал мне зад, и теперь наконец-то он вновь обыграл меня. Думаю, он очень рад первой победе», – сказал Бо в интервью IBU. |
| Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot