![]() |
«Я ждал этого 20 лет». Кристиансен не смог сдержать слезы после победы на этапе Кубка мира
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен поделился эмоциями после победы в спринте на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.
26-летний спортсмен не смог сдержать слезы во время интервью NRK. Для него победа на этапе КМ стала первой в карьере. «Было очень тяжело, я думал, что не справлюсь. Но сегодня был именно тот день, когда все удалось. У меня просто нет слов. Я начал заниматься биатлоном, когда мне было 6. Мне пришлось ждать этой победы 20 лет. Но я не жалею. Я счастлив. Было много усердных тренировок, нужно было ждать и быть терпеливым», – рассказал Кристиансен. |
| Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot