![]() |
Кристиансен победил впервые в карьере, у Рееса – первый подиум
Сегодня на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити прошел мужской спринт. Победу одержал норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен.
Для него эта победа стала первой в карьере. Всего на его счету 3 попадания на пьедестал почета (1-1-1). Вторым финишировал француз Симон Дестье. Для него это второй личный подиум в карьере (0-2-0). Бронзу завоевал немец Роман Реес. Он впервые в карьере стал призером этапа Кубка мира (0-0-1). |
| Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot