![]() |
Александр Поварницын: «Расстроен, что уже которую гонку могу стрелять отлично, но функциональное состояние ужасное»
Российский биатлонист Александр Поварницын прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.
«Просто тяжело, я очень расстроен, что уже которую гонку могу стрелять хорошо и отлично, но функциональное состояние оцениваю как ужасное. Организм отказывается работать. Никакого тонуса нет, хотя стараешься на тренировках. Но какой-то тумблер организм включил, и не можешь реализоваться. Как будто пытается защитить себя. На рубеже был ветер, но мне сделали подсказку, что стрельба смещается на 11 часов. Старался стрелять быстро, пока порыв не пришел. Вот и получилось стрельнуть ноль», – рассказал Поварницын в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot