![]() |
Логинов о трех промахах: «Подошел к стойке абсолютно неготовым – сил практически не было»
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, где он трижды промахнулся в стойке.*
«Был ветер, но была и неготовность стрелять после второго круга. Неважно, экономился бы я или нет. Подошел к стойке абсолютно неготовым – сил практически не было. Здесь высота 1 750 на трассе, но я ощущаю, как будто еще больше. Мы здесь не имеем биохимика – не могу сказать, густая у меня кровь или нет. Первый круг шел с ощущением того, что надо оставлять силы на второй-третий. Но здесь трасса такая – силы элементарно кончились», – рассказал Логинов в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot