Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Логинов о трех промахах: «Подошел к стойке абсолютно неготовым – сил практически не было» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45635)

Информер 15.02.2019 20:01

Логинов о трех промахах: «Подошел к стойке абсолютно неготовым – сил практически не было»
 
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, где он трижды промахнулся в стойке.*
«Был ветер, но была и неготовность стрелять после второго круга. Неважно, экономился бы я или нет.
Подошел к стойке абсолютно неготовым – сил практически не было. Здесь высота 1 750 на трассе, но я ощущаю, как будто еще больше.
Мы здесь не имеем биохимика – не могу сказать, густая у меня кровь или нет.
Первый круг шел с ощущением того, что надо оставлять силы на второй-третий. Но здесь трасса такая – силы элементарно кончились», – рассказал Логинов в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot