Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лейсан Бикташева: «Стрелковую часть отработала хорошо, ходом было тяжело – чувствуется, что высота большая» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45592)

Информер 14.02.2019 20:00

Лейсан Бикташева: «Стрелковую часть отработала хорошо, ходом было тяжело – чувствуется, что высота большая»
 
Российская биатлонистка Лейсан Бикташева прокомментировала свое выступление на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.
«Тяжело уже с первого круга. Первый круг бежалось легче, чем остальные – меня вели. После лежки шла где-то 26-я, потом становилось тяжелее и тяжелее. Стрелковую часть отработала хорошо, ходом было тяжело – чувствуется, что высота большая.

Начала хорошо, но дала слабину – промахнулась. И концентрация снова пришла. Пульс начал успокаиваться – и тонус чуть спать. Возможно, потеряла немного концентрацию», – сказала Бикташева в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot