Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Маргарита Васильева: «Бежала, чтобы не наесться. Хотелось потерпеть за Кузьминой, но сил не было» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45591)

Информер 14.02.2019 20:00

Маргарита Васильева: «Бежала, чтобы не наесться. Хотелось потерпеть за Кузьминой, но сил не было»
 
Российская биатлонистка Маргарита Васильева рассказала, как для нее сложился спринт на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.
«По ощущениям было тяжело, не хватало кислорода. Бежала, чтобы не наесться.
Каждый круг шла по своей скорости – понимала, что проигрываю, потому что впереди шла Кузьмина. Хотелось потерпеть, подержаться, но сил не было.
Стрельба прошла на ноль: вчера был ветер, мы на нем концентрировались. Ты включаешь голову, что надо так стрелять. Но ветра не было, было спокойно», – сказала Васильева в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot