![]() |
Валерия Васнецова: «Кто рекомендовал мне забыть про спорт, пробегите вместо меня. А я буду наслаждаться чипсами»
Российская биатлонистка Валерия Васнецова резко отреагировала на критику в соцсетях.
«Внимание! Важный пост для всех «диванных и многознающих» любителей биатлона! 14 февраля, в день всех влюбленных (а мы ведь так сильно любим друг друга) состоится спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити. Всех желающих, кто настоятельно рекомендовал мне больше никогда не брать в руки оружие и забыть про спорт, приглашаю принять участие вместо меня! А я буду лежать на кровати, наслаждаясь вкусом сырного «принглса» и «искренне» вас поддерживать. Вы получите массу эмоций и невероятных ощущений. Вы почувствуете, как с каждым метром дистанции отказывает каждая часть вашего тела, ощутите приятный вкус крови и невероятное жжение в легких, ваши слюнки станут вязкими и буду вываливаться изо рта, мило развеваясь по ветру. А ваши пальчики так подмерзнут, что потом вы почувствуете приятное ощущение того, как будто с вас сдирают ногти. You are welcome, my friends!» – написала Васнецова в «сториз» инстаграма. https://pp.userapi.com/c847217/v8472...X_joAFokSE.jpg На данный момент этой записи в соцсети спортсменки уже нет. |
| Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot