![]() |
Тюмень подаст заявку на проведение «Гонки чемпионов» в 2020 году
Тюмень подаст заявку на проведение «Гонки чемпионов» в 2020 году.
Накануне стало известно, что Международный союз биатлонистов (IBU) отклонил заявку города на проведение гонки в этом году. Россия не может претендовать на проведение международных соревнований по биатлону в связи с нынешним статусом Союза биатлонистов России (СБР). «Ничего оспаривать не будем, думаю, поздновато влиять на этот процесс. На следующий год заранее заявимся, чтобы это было произведено в плановом режиме. Уверены, что такое решение будет принято, и мы как всегда проведем соревнования на отличном уровне», – заявил губернатор Тюменской области Александр Моор. |
| Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot