Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Кузьмина: «Надеюсь, что энергии, которой я запаслась, хватит, чтобы удачно провести гонки» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45552)

Информер 13.02.2019 16:00

Анастасия Кузьмина: «Надеюсь, что энергии, которой я запаслась, хватит, чтобы удачно провести гонки»
 
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина поделилась ожиданиями от этапа Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, который стартует 14 февраля.
Кузьмина не смогла сразу вылететь в США из-за поломки самолета.
«Обнаружили поломку самолета и*нас выгрузили обратно. В*аэропорту пришлось немного подождать. Сначала говорили, что полетим, однако в*итоге не*полетели, так как поломка была крайне серьезной.*
Я*в*отличии от*остальных спортсменок отдохнула, ведь эстафету я*не*бежала. Получилось три дня отдыха, надеюсь, что этой энергии, которой я*запаслась, хватит, чтобы удачно провести гонки», – рассказала Кузьмина.


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot