![]() |
Биркеланд пропустит этап КМ в США из-за болезни
Норвежский биатлонист Ларс Хельге Биркеланд не сможет выступить на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити из-за простуды.
У спортсмена заболело горло, и он сегодня вылетел домой в Норвегию. В связи с его отсутствием команда не будет производить замену, сообщает NRK. |
| Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot